В этот день народы России скорбят по всем соотечественникам, которые ценой жизни защитили свое Отечество или стали жертвами войн, прежде всего Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 22 июня: День памяти и скорби.
Учащиеся и педагог-организатор МБОУ «Кемеш-Кульская ООШ» Салахутдинова Г.Г. сегодня почтили память героев у памятника участникам Великой Отечественной войны.
Мы помним. Мы скорбим. Мы гордимся.

