У обелиска павшим участникам ВОВ, прошла патриотическая акция «Свеча памяти». Участники акции возложили цветы и зажгли свечи, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины.



У обелиска павшим участникам ВОВ, прошла патриотическая акция «Свеча памяти». Участники акции возложили цветы и зажгли свечи, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины.


