Участники мероприятия почтили минутой молчания память тех, кто отдал жизни за Победу в Великой Отечественной войне, и зажгли свечи в знак благодарности и вечной памяти.
Старо‑Мочалкинский сельский клуб принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», посвящённой Дню памяти и скорби.