Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война — самая страшная и кровопролитная в истории нашей страны. В эту трагическую дату мы, сотрудники библиотеки и сельского Дома культуры, провели совместное памятное мероприятие.
Для детей была организована беседа, на которой мы вспомнили события того рокового дня, говорили о мужестве защитников Родины и о том, как важно бережно хранить историческую память .
Завершилось наше мероприятие у памятника Неизвестному Солдату. Мы возложили цветы к подножию монумента и почтили память всех, кто не вернулся с полей сражений, минутой молчания .
Вечная слава героям! Мы помним и гордимся.
#ДеньПамятиИСкорби #22июня #НачалоВойны #МыПомним #Библиотека #СельскийДомКультуры #ВозложениеЦветов #НиктоНеЗабыт
