10:20 3

22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.

Война длилась 1418 дней и ночей, унесла миллионы жизней, разрушила города и сёла, нанесла огромный материальный и духовный ущерб. В этот день памяти и скорби, сотрудники Олуязского сельского дома культуры провели беседу с молодежью, вспомнили тех, кто погиб, защищая Родину, чтили память участников войны минутой молчания и присоединились к акции «Свеча памяти»